Екатерина Рублёва

если у изголовия головы поставили на ночь стакан с водой и туда вбили яйцо. Это все делали без согласия спящего?

если у изголовия головы поставили на ночь стакан с водой и туда вбили яйцо. Это все делали без согласия спящего? Без его согласия, что это может означать? Это сделала теща зятю.

Евгений Сазонов

С согласия - было бы лучше.
Вообще, нужно уважать добрую волю каждого человека.

А уж тем более, когда речь идёт о "магических" ритуалах.

Да, так "смотрят" на наличии порчи, сглаза, негатива. И даже "лечат" ("снимают").

Смею Вас заверить, это метод не всегда объективен. Даже новорождённого младенца если так смотреть, яйцо "покажет" всё, что угодно.

Яйцо - чувствительно к энергетике человека вообще.

Natasha Kashpura

ну его согласие необязательно, так можно просмотреть на наличие воздействия на человека негативом

Alexandr Glazyrin

это так смотрят есть ли порча, негатив

Дин Динёв

с вас снимали воздействие либо проверчли его наличие