Ni
Nikto

Говорит: "Я никогда от тебя не уйду и не отстану, если не прогонишь. Даже зная, что не любим". Вот что мне с ним делать?

Ve
Vegas

если это тебе льстит.... скажи что нет чувств

Гульмира

«никогда тебя не брошу, я полюбил тебя на всю жизнь, никому тебя не отдам» и бла бла бла. блеф. и отпустит, и бросит, и отдаст.

Оксана

Не морочить человеку голову! И отправить восвояси побыстрее!

Елена

Если он Вам не противен -- то, возможно, подумать о том, чтобы выйти за него замуж по расчёту. Потому как брак по любви штука куда как более шаткая, и непонятно вообще, будет ли он когда-нибудь, этот брак по любви, а этот МЧ, похоже, за Вами в огонь и в воду.

Алина

Посоветуй выгнать тебя самому. Ты его не достойна

Лена

в клетку посади и не забывай кормить три раза в день.. . )