Ve
Vesta

как познакомиться с хорошей симпатичной девушкой?

Если многие ровесницы уже давно замужем. Если девушка и вправду хорошая, то она так же уже давно чья-то. А на улице и в барах - как определишь, свободная девушка или нет. Из опыта всегда оказывалось что девушки не одни уже за столиками либо ждут парней уже. а если и свободные за столиком, то тоже говорят типа, что мы не знакомимся

О.
Оксана ...

иди ко мне мой милый )))))))))))

Alexey Ramazanov

зарегистрируйтесь На сайтах Знакомств.
там есть Хорошие Порядочные Симпатичные Девушки)

Ра
Раяз

Дык хорошие и симпатичные тебя кидают. Найди плохую и страшненькую. Сходи на городской пляж, а не в бар.

Нина Соколова

больше практики. может ты внешним видом отпугиваешь и от тебя мажутся. пересмотри стиль. почитай литературу по знакомствам, а то может ты банальный до тошноты. пробуй