Алексей Туманов

скажите пожалуйста, кто знает, на каком сайте можно бесплатно скачать учебники для английского языка? Спасибо

Андрей Иванов

А вам определеные учебники нужны или лино для себя ( т. е. без определенного автора? ) Если определенного автора нет, то советую вам одну весьма полезную группу вконтакте, где можно скачать очень много материала по языку и совершенно бесплатно)) ) Группа называется Английский язык, а на картинке к группе изображено сердечко с надписью English is fun!