Ринат Нурбаев

Посоветуйте, какие-нибудь андеграундные русские рэп- группы со смыслом, можно о жизни, но НЕ О ЛЮБВИ

Повторю, не о любви, не нужно вот это"мы были с тобой, а ты такая шлюха ушла, пойду повешусь". И со смыслом, да с реальным смыслом, а не это "мы на райончике пасанчики о жизни знаем, в падиках сидим в спортивках, тазы валят". Ребята, чьи текста с реальным смыслом, поэты 21 века. Да такие есть)) Просто их трудно найти, поэтому прошу помощи.

Альбина Латтарова

TRILOGY SOLDIERS, рэм дигга

Нася С

джинекс или 1класс

Ев
Евгений

А ты рок не любишь? Сплин, например.

Валентин Бутаков

Да такие есть - группа "тринадцать" отвечаю!!!