Ольга Зибер

Експлоер преследует меня сообщением о необходимости перейти на на 9 версию, как навсегда избавиться от этого сообщения?

9 версию невозможно установит на ХР

Наимджон Джураев

установи google chrome и не пользуйся шмяксплоером

Ганна Нешатаева

перейти на 9 версию

Мадина Мырзахметова

Панель управления далее установка и удаление программ потои интернет експлорер

А$
Андрей $

Переходи. Это правильное решение. Странно, 9 должен поставиться с обновлениями сам. *8-й тупой до безобразия. IE-9 зверь, а 10 еще круче.