Сергей Абреев

помогите разблокировать биос на матери Pegatron A15 Series Notebook Чипсет Intel Cougar Point HM65

Ноутбук DNS 15.6 версия биос BIOSAMI (07/04/2012)

Компания DNS блокирует биос на своих ноутах и при сменее HDD при включении ноута горит только заставка DNS и дальше никаких действий не дает совершить и и в настройках биос все значения отображаются как не активны серым цветом а не синим как обычно

Евгения Луканцова

Что значит разблокировать?