Elif. Uz

Здравстуйте, подскажите, где можно скачать качественную, бесплатную программу для обработки фото?

Иришка

GIMP служит верой и качеством уже 12 лет, наслаждайтесь

gimp.ru

Ирина Свирина

Слышал, что адоб раздает бесплатно лицуху на фотошоп vs2

Максим Медведев

какой именно обработки? есть фотошоп, стандартно стоит Paint,в комплекте Worda, стоит Диспетчер рисунков Microsoft Office,есть еще такая прога Ulead GIF Animator, скорее всего тебе нужна вот эта ACDSee Pro

Роман Анисимов

Бесплатный Paint.NET

Олька Коряпина

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.