Евгений Харитонов

Посоветуйте интересную игру без насилия и монстров, чтоб мог ребенок 3 года наблюдать.

Зинаида Новикова

настольные! однозначно! на ПК не варик!

Денис Малинин

тетрис, шарики и т. д.

Ядовитая Звезда

для андроида - Котуха!

Менянезавут Самаприхожу

Онлайн игры для девочек (племянница с успехом там торты печем, строит и прочее) , или любая другая, после Диснея и Смешариков ребенка 3 лет нечем не испугать кроме откровенно страшных (Фир там или что еще) , по крайней мере родня мелкая успешно давала советы по убийству зомбаков и отсрелу всего лишнего)