Алексей Свиридов

"Испанка" - это не "птичий" грипп, сможем ли мы сегодня остановить его инкарнацию?

Алексей

сейчас глобальные пандемии такого уровня, вызванные вирусной инфекцией невозможны по определению. вот если в какой нибудь гнилой водопровод залезет холерный вибрион или сибирская язва в борще или еще чего, тогда что то серьезное в масштабе усть-требушанска возникнуть может.