Наташа Никифорова

почему когда температура 38, это ещё терпимо, а когда 37, то очень плохо и морозит?

Pa
Pavel

На самом деле индивидуально. Вот я примерно аналогично чувствую температуру. Жена - наоборот.

PS. Все это применительно к ОРЗ и ОРВИ. Другие болезни. гм. не так прозаично просты.

Игорь Арсенин

Обычно такая температура-начало заболевания и трясет -температура поднимается-очень плохо, потом повышается-организм борется-вообще говорят, если при простуде есть температура, то неплохой иммунитет, а 37,2 если держится постоянно-признак хронического воспаления, заболевания в организме-во втором случае надо обследоваться

Мария Уткина

у каждого по разному.