Анна Дмитриева

Французкий химик Луй Никола Воклен 1797 году который открыл элемент хром он демонстрировал что это вещество амфотерный р

риагерует и кислатой и гидроксидоми но когда добавил хромовой оксид гидроксид калий никакой реакция не пройсходил Воклен каторый соберавшы лабаратори просил прошение в чем ошибка Воклена?

Ольга Свистунова

Эт шо? Несовершенство генной инженерии?