Rina Pet

Пмогите это срочно! ИИ очень важно!

Вообшем у нас в классе 2 пары лутших подруг! Вероника-Даша, Я-Наташа... так вот... даша пригласила на своё день рождения наташу и веронику... и они с наташей так сблизились.. что наташа про меня забыла! и мы с ней перестали гулять.. много общаться.... а она постоянно с дашей и вероникой! Вскоре мы посорились.. ну как поссорили чуть ли не подрались! И решили что больше не будем общатться! А я этого не хотела.... и КОГДА я её вижу с дашей или вероникой.. мне больно, очень больно. Я хочу её вернуть! Только не сама, а таку чтобы она этого захотела и начала мення вовзращать.... и перестала общаться с ними... (дашей и вероникой)

Ал
Александр

Забей на нее, зачем тебе такая подруга? найдешь лучше)))

Ася

Когда смотришь не обращай внимания, увидят что они для тебя не важны и сразу к тебе побегут поверьь.. .
Ну а если не помогает пни ии под попы пусть знают