Ир
Ирина

2 стаканы воды перед едой

если я буду перед едой выпивать 2 стакана воды и прыгать на скакалке 150-200 раз то за неделю насколько кг похудею? у меня рост 162 вес 52))

и после еды не есть 2 часа ещё!

а почему скакалку не надо? от него чё невозможно худеть?

А мне то ещё только 12 лет=)

Николай Носков

лучше перед едой два бутерброда с салом, еда уже не полезет!

Сергей Русинов

если бы я до еды с пол литрой в себе попрыгал 200 раз то я бы не только есть - я бы жить уже не хотел 🙂 а соседи ушли бы в астрал 🙂

Ан
Анюта

2 стакана еды перед водой.

Иван Петухов

Два стакана воды -это хорошо, скакалку не надо, просто быстрая ходьба в течении 40-50 мин, быстрым шагом, не бегом .и все !!!

Лилия Степанова

А можно мясо убрать из рациона, и забыть навсегда про проблемы с весом! Я это сделала 4 года назад. И не парюсь.

Антон Шадрин

у вас идеальный вес можно сказать? зачем худеть то? и скакалку зачем убирать, наоборот мышцы ног подкачаете-красиво будет!