Чика

как доказали,что повар из концлагеря был причастен к уничтожению именно евреев!?Он что поварёшкой угли крематория мешал?

Илья

Так и доказали, потому что кухонная утварь должна быть чистой. А повар потом ею же баланду разливал...

Да
Даша

Да потому что только евреи еще и преследуют таковых. Европа ушла в перепевы бесчинств РККА в отношении немок. Понимаю, что некоторым Ваням удавалось отбиться от ариек и не испугаться незнакомым в родной деревне вариантам секса...

Ирина

Ну Алешину,потомку сталинского вертухая виднее))))

Сергей

Вот они потомки Иуды какие злопамятные. Деду уже прогулы на кладбище ставят, а им всё не успокоится. И не надо говорить об отсутствии давности за данное преступление! Вы сегодня потомки Иуды гораздо больше в себе зла для Мира несёте..

Им
Императрица

Он служил в войсках СС. Этого достаточно.
А про повара, это он сам говорит.

Virys

Суд разберётся.
А преступления против человечности, срока давности не имеют!

Ел
Елена

Травил через пищу.