Нурланltnurik

Друзья, хочу спланировать трип. Как лучше поездом: Берлин-Дюсс-фф-Париж (или сразу Берлин-Париж, или же лучше easy Je

Ир
Ирина

Поищите на сайтах авиакомпаний предложения. Я сам из Риги в Стокгольм летел за 400 рублей. С пересадками дешевле, но нужно внимательно состыковывать. Кстати, из Берлина скоростными поездами не дешевле будет?

Oleg

поездом дороже, и бронировать билет нужно заранее