Abusufyon Muslim

Работодатель до сих пор звонит и просит чтобы я пришел отчитался! Но я не хочу идти т. к. он не добросовесный.

Работодатель дал объяву на прием на работу. Я пришел на собеседование,... поговорили. Вроде на тот момент все было хорошо и я согласился. На следующий день неожиданно он попросил меня ...Не могу ли я срочно выехать на объект. Я ему сказал, что еще трудовую не забрал с предыдущей работы. Он... "Ничего страшного". Я написал заявление на работу и поехал.. . Что было дальше ...для меня это просто не приемлемо.. . Ничего не организовано нико ничего не знает и т. д. От водителя, который вез меня на работу 300 км несло перегаром.
Что было потом тоже неприятная история. Я сутки пробыл и самостоятельно уехал. Оставив все имущество которое со мной передали тем людям которые собирались передать их непосредственно тем кому оно предназначалось. . Это пару костюмов рабочих, перчаток, разные канцелярские принадлежности и 6000 руб на пропитание.
После всего увиденного там бардака (а меня об этом работодатель не предупредил) я нихочу с ним даже встречаться.. . Теперь он мне звонит и просит приехать отчетаться...

Анна Платонова

Если Вы все успели оформить в подучет, то придется ехать и отчитываться. Работник считается принятым на работу с момента допуска к работе. Вы были допущены.

Ал
Алмаз

а в чем недобросовестность? в перегаре водителя ии в том что бадак? по мне так прав работадатель. если все хорошо то и вы не нужны были бы, итак все хорошо.

Ярослав Данилюк

Просит? Ну пусть просит дальше. скажи по телефону всё , не поймёт посылай его в пеший тур с эротическим уклоном.

Полина Фролова

По хорошему- надо было бы отчитаться. Ведь на вас есть подотчет. Но если в приказе не расписывались, трудового договора и договора о материальной ответственности нет, в расходном ордере на выдачу денег не ставили свою подпись- то и речи не может быть о сдаче авансового отчета. Если всего этого нет- не отчитывайтесь. Если есть-решайте полюбовно.

Саша Хныкин

Не хотите видеться, ищите альтернативу. Например скажите, я не нахожусь на данный момент в городе, могу вам отчётность передать с курьером, только деньги лучше послать на адрес предприятия через почту.