Оля Суслова

Как бороться с системой откатов с зарплаты на работе?

Схема простая: получаем зарплату +премия. Вроде все хорошо и все довольны, но только до того момента, когда тебе позвонят с работы и скажут, что премию надо вернуть. И еще, по словам руководства, на поощрение людей "денег нет!!! ", а на откаты есть. И получается как в сказке: пойдешь в прокуратуру-работу потеряешь, будешь молчать-останешся на работе и будешь набивать карман начальству.

Анна Кипоренко

Делая откаты, Вы сами нарушаете закон. Я б на Вашем месте обратился в прокуратуру.

Иришка Войнова

Уйдите с работы.

Св
Светлана

Можно в суд, а если работу потеряешь, сразу к ВВП, может поможет, а может и нет.

Kira

Если бы дед поймал золотую рыбку - то два желания у него ушли бы в откат.... воровская рассея однако.

M)
Marichka )))

Херня какая то не логичная. Какие откаты?
Хоть понимаете, что такое "откат" на финансовом жаргоне...

Кирилл Отдельнов

Хорошо что говорят . Хуже кагда не говорят и давят .

Катерина

В первый раз вижу подобную "схему". Если работа устраивает - оставайтесь. Если не устраивает - потихоньку ищите. Таких "работодятлов" следует избегать.

Иван

Ну а вы не отдавайте? Че, отнимут силой что ли?