Георгий Суханов

Как закрепить сетку для настольного тенниса?

Крепежи типа "прищепок", сетка с ниткой. Не знаю, как её правильно надо привязывать?

Stasevich Parketisto

Зафигачь синей изолентой 🙂

Anar Hesenli

Собери стол, установи кронштейны по серидине стола, а затем найди какую нибудь веревку, подойдет шнурок от ботинок, завежи сночало одну сторону, так чтобы она в доль стойки кронштейна плотно залегла, а потом нетак сильно, но довольно ровненко натени на второй кронштейн и завежи вторым куском шнурка. Надеюсь кронштейны есть в комплекте. Сам кронштейн закрепляется по типа ручной мясорубки к краю стола.

Кирилл Крылов

1)К сеткам относитесь осторожно разхерачить новую очень быстро и легко, лучше всего старые советские без прищепок2) как ставитьтут написали уже и хороший пример про ручную маскорубку, именно такие я и имел ввиду удачи что сказать