Маша Кондукторова

как сделать такую причёску???

1 и вот такую 2

Илья М

1. Прическа «бант» из волос: сделать проще простого

2. Коса французский водопад: схема плетения

Прическа с бантом из волос

В нынешнем сезоне невероятную популярность приобрела прическа «бант из волос» . И не случайно – эта стильная и оригинальная прическа к тому же достаточно универсальна. Бант из волос на голове как нельзя лучше завершит образ уверенной деловой женщины и не менее изысканно и элегантно будет смотреться в качестве вечерней прически.

Подробный видеоурок о том, как совершенно самостоятельно создать необычную, стильную прическу с декоративным большим бантом из волос.

Для создания такой прически, конечно, придется потренироваться. Но зато фурор на любом торжественном мероприятии вам обеспечен. Прически с декоративными элементами, сделанными из собственных волос, как в данном случае, всегда выглядят потрясающе и очень стильно.
Для прически с бантом из волос вам потребуются шпильки, невидимки, лак. Волосы предварительно должны быть накручены на крупные бигуди. Далее внимательно смотрим видеоурок и стараемся создать на своей голове такую же красоту.

Эгесихора Райская

Только в салоне красоты!