Djanuska Lapuska

А вы как определяете, что вопрос - с подвохом?

Алена Пажетных

ты о чем ваще

А*
Агата ***

Да никак. . Пусть подвоху будет приятно

Ко
Коля

По наличии топора в руке у собеседника

Светлана Солопова

А как вы опредлеляете что все мои ответы издевательские? Что вообще-то я плюю вам в лицо каждый день а вы каждый день радуетесь этому процессу, мало того, что радуетесь, некоторые это еще берут за основу так сказать своей жизнедеятельности в соцсетях, к примеру. Вот нарвится людям, чтобы их презирали и испытывали брезгливость..

Ольга Пасечная

когда на улице начинают узнавать и улыбаться

Вячеслав Б.в.

попробуи заглянуть под низ

Оксана Певень

Цитата - "А как вы опредлеляете что все мои ответы издевательские? Что вообще-то я плюю вам в лицо каждый день а вы каждый день радуетесь этому процессу, мало того, что радуетесь, некоторые это еще берут за основу так сказать своей жизнедеятельности в соцсетях, к примеру. Вот нарвится людям, чтобы их презирали и испытывали брезгливость.. " (неграмотная Мания Величия)