Урмат Исаков

Сколько карманов по этикету у джентльмена должно быть???

Диана Хасбиева

один за всех.

Мария Фомичёва

Два внутренних на смокинге и один передний на пиджаке. Для чего? Внутренний слева для носового платка, если вдруг даме плохо станет. Внутренний справа для кредитной карточки, банковской книжки и авторучки. Наружный на смокинге спереди слева для бутафорского носового платка. Все боковые карманы ЗАШИТЫ, дабы джентльмен даже не мечтал о том, что он сейчас засунет руки в карманы брюк и будет тусоваться, как урка на вокзале...

Stas Petrov

На каждый этикет по одному.

Intresni Niobicni

давай посчитаем : для курева, для бутылки, для закуси, для платочка и цветок в петличку