Юрий Шарга

всем привет. помогите! шевролет авео 2010г. в. акпп. поменял резину на летнюю началась вибрация руля. причем стою на светофо

Евгений Борецкий

если вибрация когда стоишь, смена резины тут вообще не причем. Ищи источник вибрации.

Александр Новиков

Bob источник вибрации. Шиномонтаж тут ни при чем. Может заправился некачественным бензином?

Юлия Шаламова

надо проверить балансировку в сто .
"нарушение балансировки колес приводит к вибрации в руль, при ускорении и при движении накатом, преимущественно ближе к скорости 80-100 но бывает также как позже так и раньше. Причин дисбаланса много и большинство водителей знают их на зубок"