Сова Сова

подскажите пожалуйста как перегнать машину списанную в утиль и можно ли перегнать её на тросе (как гаи отнесёться?)

Виктор

на жесткой сцепке тока или эвакуатор

Николай

Только эвакуатор, в кузове другой машины.. Главное, чтобы колесами земли не касалась))))))))))))

Ол
Олег

только на эвакуаторе, или в кузовегрузовика

Ра
Раяз

Тебя расстреляют прямо на месте

Евгений

Авто без документов уже не авто. Это кусок железа на колесах. И гаишникам уже ничего не докажешь, а они обязательно остановят не увидев номеров. Правильно говорят - только эвакуатор или в кузове другой машины.