Ekaterina Degteryova

как быстро зароботать деньги 11 летнему пацану. нужно срочно деньги

Юля Глазырина

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное.
Либо родители - святая святых, что-нибудь попросят сделать за денежку.
Либо иди в школу и дави на психику директора, если отчаянный.
Либо, если совсем отчаянный, иди куда-нибудь в службу занятости, молодежное движение и т. п. и там постарайся давить на психику людям.
Или возьми газетку почитай, может есть какой расклейщик объявлений? На "утки" неведись, а то го*на много - толку мало.. .

Наталья Иващенко

Стучи по клавиатуре
Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения по 0,30$ , где за каждое твое сообщение платят по 10р.
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р