Светька Матвеева

Нужно поздравление для мужчины на день рождения с нарезками из песен

Нужно поздравление для мужчины на день рождения с нарезками из песен (нарезки могу сама сделать, нужен только текст и строчки из песен) Заранее спасибо!

Андрей **********

У меня есть просто красивый тост, если сами сможете дополнить, будет еще лучше звучать.... Поднимая бокал, помни: 1) За здоровье не пьют - за него молятся. 2) За счастье не пьют - за него борются. 3) За любовь не пьют - ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ.. . которые сбываются!!!))