Elena Golovkina

Он желает помириться? Будет ли примерение? Кто должен сделать первый шаг?

Елена Мещанкина

Примирение будет, примириться он хочет, считает, что вы должны сделать первый шаг. Удачи!

Елена Ведерникова

Первый шаг должен сделать тот кто умнее

Анна Андрейчева

вообще-то вы оба должны делать первые шаги если хотите чтобы ваши отношения были лучше)
он хочет помирится с вами но первый делать шаг тоже не может он гордый очень и независимый)