Aliona Plescan

Внуки Татьяны Ивановны Козловец (Хомякова) ищут, Козловец Марию Ивановну и Александра Ивановича (их родственников)

внуки Татьяны Ивановны Козловец (Хомякова) ищут, Козловец Марию Ивановну и Александра Ивановича (их родственников) должны быть в Польше или на Украине. жили на хуторе. В первую мировую погрузили в вагон и увезли в сибирь. хутор сожгли. Возможно ли как нибудь найти?

Виктория Покаместова

http:// poisk.vid. ru/ (пробелы убери)

Вася Жабкин

Можно, только через сайт ЖДИ МЕНЯ...