Матрасы Мебель

название. комедия где богатый охотился за людьми. комедия где богатый охотился за людьми

Алена Ивасенко

Вредитель (1997 год)
http://kinobanda.net/film/18283/
Если Вы согласитесь стать живой мишенью за 50,000 баксов, то помните одно – бегать придется много, прятаться – еще больше. Профессиональный мошенник, попадает в серьезную передрягу, где ставка не только много – много долларов, но и его жизнь.
Ему приходится использовать все мастерство и навыки которые он приобрел с годами – перевоплощения, уловки и прочие хитрости. Главное – добраться до родного Майами, а там можно навсегда скрыться от охотников за его головой.

Hello Omny

Мэврик