С.
Славик. .

Кто проводил свадьбу в сауне ?

Поделитесь впечатлениями.. .
Планируем вскоре свадьбу, но не хочется обычной свадьбы со всем ее официозом. Думаем провести свадьбу в сауне, с друзьями (человек 15-20). А с родственниками потом отдельно.

Яна

фи, это же так пошло. В сауну только проституток водят

Олег Павловский

лучше уж после свадьбы в сауну а не свадьбу в сауну

Бекболсун Чоноев

изувер какой-нибудь.

Вряд-Ли Это-Я

необычная свадьба в сауне ???)))) я в шоке.... на большее креатива не хватило что ли ?
Свадьба с друзьями - это хорошо, но в сауне ???это как-то даже слишком обычно..

Вера Политаева

Подумай как следует и спроси у невесты. Думаю, она под твоим давлением соглашается на это. Девушки, обычно, хотят именно официоза с платьями, цветами, лимузинами и прочим. Может лучше в день росписи хотя бы скромно, но с родственниками сделать красиво, а на второй день уже все что угодно, хоть в сауне, хоть на роликах, хоть с лыжами на дирижабле.

Оксана Вершенко

классно))))))))) но очень не обычно... ваша свадьба и вам решать, где её справлять!