Яна Гатауллина

Помогите! Мой кот залез под ванну и не хочет вылезать.

Он у нас уже 3 года. Правда утром его стошнило а сейчас пришла со школы он под ванной, вылезать не хочет. Мне как то страшновато.. .

Михаил

Оставь его в покое, он решил отдохнуть.
Проголодается - вылезет...

Димон Быков

Ну, и оставьте его в покое. Захочет-сам вылезет. Скорее он именно от вас туда и забрался..

Вася Яровый

Едой примани, может поможет.

Димарик Дарманчев

кот заболел, скорее всего ему очень плохо, еду лучше не использовать, если его и так тошнит. попробуйте приманить его каким-нибудь шорохом. поговорите с ним, ему полегчает и он выйдет. но потом покажите врачу...

Оля Семёнова

мне кажется, что он вылезет сам. ведь кошки такие существа, любят везде лазить и прятаться. не бойся) ну а если уж ооочень долго будет так сидеть, то можешь его выманить как-нибудь. как именно, тебе уже другие люди ответили)

Сергей Ивлев

Поможет пылесос. Засунь включенный под ванну и кот выскочит как ошпаренный.

Диана

Коты уходят когда им плохо, попробуй с ним поговорить, ему конечно легче не станет, но он поймет что ты ему плохого ничего не сделаешь)
Ну а если через минут 20 не вылезет, сама за шкирку доставай, и к ветеринару.

Ан
Анна

1. колбаской, кормом... ну или что он у тебя ест) )
2. Игрушечкой какой-нибудь.. .
3. шваброй
4. оставить кота впокое, через некоторое время сам вылезет
5. поставь рядом корм и жди...

Сергей Шматов

Оставьте котейку в покое. Если через час сам не выйдет-принимайте меры-пылесос, шуршалки, еда

Настя Станиславская

Скорее всего это от испуга. Можешь помнить его едой. Или захочет есть-сам выйдет.

Артур

чтобы залезть под ванну, наверно у него была причина. Если не выходит на запах любимой еды, то пусть посидит там. Покоя наверно захотел.

Даниил Павлов

Швабра есть дома?

Алёна Кузнецова

Примани его любимой едой!

Альберт

Или мышку поймайте и покажите ему;)

Сергей Кулинич

выманите его колбасой

Yaroslav Anurkin

положите кусок мяса подальше и вылезет, а слабо ванну шкафчиками закрыть?

Сандра Олефинова

Пошелести чем-нибудь в соседней комнате, чтобы он заинтересовался. Погреми кормом, при наличии лазера- посвети им и т. д. Если не вылазит подожди пол часа хотя-бы и начинай беспокоиться.

Андрей Азаренко

У меня вот кот внезапно пропал. Везде искали. И по подвалом и по району ходили. Не что не помогло. Оказалось под ванну залез. Ему 10 лет было. Оказалось он из квартиры уйти не смог .Забился в угол. И умер там же... Советую с этим не затягивать