Янина Полякова

как ты можешь помочь природе?

Екатерина

я в ней не мусорю, не ломаю деревья, не жгу костры и не убиваю животных, рыб и насекомых

Катя

не мусорить, не курить, не разжигать костёр в лесу

Denis

могу ссать только под сухие деревья)

Антон Коршунов

убить большинство людей!

Тэране

не мусорить не жечь костры делать субботники не рвать цветы

Ксюша Корнеева

удобрения производиться(каждый день)Можно сажать деревья, защищать животных занесенных в красную книгу

Ек
Екатерина

Не мусорить, не загрязнять воздух, воду, но если один человек так сделает ничего не изменится надо чтобы все (в России все некультурные и везде мусорят надо бы ввести штрафы, тогда бы было бы намного чище.)

Егор Котляров

научиться клонировать живых овец, засадить картошкой весь огород-сад, бросать свой мусор не мимо мусорки, обламывать сухие ветки на ранетках и яблонях в чужих огородах, смотреть в инете картинки с экологически чистыми машинами, выключать свет по ночам и после мамы в туалете, подкармливать собачек сосисками, не платить за проезд в автобусе, сидеть дома, чтобы не уменьшать количество чистого воздуха в окружающей среде, есть поменьше, чтобы не тратить земные ресурсы и многое другое.

Karisha Akopyan

Никак. Ей не нужна помощь - эволюция сама все отрегулирует.

Влад

эбддшррщгш

Виталик Правда

Сберегая продукты ты бережёшь плодородие земли и труд людей