Данила Лесовников

Когда к девушке чувствуешь родственную привязанность, то ты влюблен в неё или любишь её ? (Если можно ответ поясните)

Ан
Анастасия

это твоя родственная душа, очень хочешь с ней переспать влюблен, не очень и готов ждать-привязанность

Колян

Если ты с ней чувствуешь себя свободно и легко, и думаешь о ней. Это значит что ты её любишь.