На
Натали

Cтоит ли думать о свадьбе, не имея собственного жилья и стабильного дохода?

Светлана Агапова

стоит. наживете все

Ев
Евгений

Стоит! Девушку хорошую найди и женись вместе все наживете было бы желание.

Анастасия Демченко

Некоректно задан вопрос. Он должен звучать так: Стоит ли думать о свадьбе????))))

Maslo Norki

если тебе 20 то не стоит, а если 40, пора!

Ольга Трущенко

Жилье и доход наживное, а вот жениться можно и не успеть))

Полина Сулавко

это просто не умно, можно и в гражданском браке пожить, зато деньги сэкономите... неужели вам так важен штамп в паспорте?

Наталья Воронова

О свадьбе, как об узаконивании отношений - стоит. Доходы стабилизируются, жилье появится. А вот брать долги на торжество нет.

Юля Веденина

Денег будет не хватать ВСЕГДА. Если любите женитесь.

Ил
Илоночка

если девушка обовсем этом знает и все равно хочет замуж за тебя то стоит

Валентин Понимающий

думать стоит о свадьбе, о семье.. что было к чему стремиться. а все можно нажить и вместе

Саша Павлов

Стоит ли вообще думать при таком раскладе?))))))))))))))))))))))))))

Trancer Trancer

у нас стабильный доход но жилья пока нет. это пока. свадьбу не играли просто регистрировались. и живем наживаем не голодаем даже не знаем как похудеть. слава Богу