Ru
Ruslan

Понять девушку (вопрос только к девушкам)

Мне кажется я нравлюсь одной девушке, она даже статус поставила что ей кто-то там важен (статус скопирован) , и почему-то кажется что она мне это написала ибо написала статус на моем языке, в свою очередь она общается со мной на на своем и знакомые у нее не русские.

Но одно но, она иногда не отвечает по скайпу в чате, если хочу позвонить то она занята (сама в одноклассниках торчит) , когда я общяюсь ней видеоскайпом то она даже может скажать фразы типа "когда мы увидимся то ты там например зделаеш то или это" т. е намекает на увидимся.

что это почему иногда она меня игнорирует?

Св
Светлана

у меня тоже скайп работает целый день, но это не означает, что я все время могу общаться, мне бывает неудобно, я бываю не одна в помещение, могу быть занята, а может у нее просто бардак в комнате и она не хочет это светить в скайпе.

Арина

влад скажу тебе прямо мы девушки такие просто подойти и сказа те можем что вы нам нравитесь у меня такаеже история люблю я влада прокопченко но не могу сказать а серце болит