Алишер Сафаров

Скинте ссылку на скачку

Не могу найти песню -Андрей Леницкий -След... Ищу в интернете, но он не находит почему-то, может она называется как-то по другому... Вот начало песни : Ты такая вся нежная была
И в близи с тобою с ночи до утра,
Хочешь море, закат, песок, вода.... и т. д.
А припев :Ну у кого, мне попросить этой силы, чтоб мне не упасть от бессилия, Ток по проводам без насия, вспомни... а дальше я не разберу) )

И вот еще одну Эллаи -В любви нет чужих)