Dimka Zima

как набрать много друзей в контакте ?

Антон Сычев

Добавлять всех подряд

Сергей Степанов

Есть группы, есть приложения.

Геннадий

Это как бы уже не модно, хотя не знаю может быть для подростков это актуально...

Настька Аржанухина

Ты не набирай, кого попало потому что тот человек которого ты не знаешь он может тебя взломать, этих людей называют хакерами, а лучше добавь себе своих друзей хоть пусть их будет не много много и не надо!

Дарья

надоест ))) причем отправишь 10-15 заявок просле этого нужно будет ввести капчу (числа с картинки)
вот и надоест и еще не каждый добавит будту спрашивать : кто ты ?, занкомы? и тд и тп ...
Есть еще сервис там только нужно платить вродебы 20 копеек за человека или 10 и если пополнишь счет, укажешь сколько друзей еще есть там таргетинг (вроде бы правилльно написал это слово) -это ты можешь задать какой пол Ж или М тебе будут добавляться потом Город, регион, страну можно указать
вообщем мне в личку обращайся если хочешь чтобы я дал ссылочку на этот сервис имея рублей 50 можно можно заказать 250 человек
ну вообщем думай или автоматически имея деньги, или вручную