Александр Чичёв

Поместится ли кулер Cooler Master V6GT в корпусе Aerocool Strike X One Advance, сокет 1155?

Га
Галина

а когда у нас кулер был больше самого корпуса? какого же блин размера тогда у вас проц????

Алена Шумова

Поместится! Корпус у тебя не маленький, все нормально будет !

Юля

как раз и создан для таких корпусов, ты же не мини берешь, а полно-размерный