Олег Меньтюков

как подобрать пароль к вк что бы пользователь не узнал об этом?

кто может помочь с этим или посоветовать как самому это сделать?

Ма
Мария

Методом научного тыка

Екатерина

НИКАК если телефон привязан к страничке и к электронной почте

Лерочка

Это личное дело каждого пользователя и информация конфиденциальна, ты не имеешь права лезть туда, куда тебе не надо. Да и не получится ничего.

Кристина

ни как

Ол
Ольга

Берешь и брутом через прокси перебираешь, никто не узнает по сути

Елена

Никак

Лёля

чо за бред

Кристина Гудинова

Это невозможно, каждая страница привязана к мобильному и почте, тем более если никто тебе не говорит логин, на всех соц. сетях написано не давайте никому информацию о том к чему. привязяна ваша
страница. Хотя если тебе сказали логин то и ломать кроме пароля не надо ничего а взламывать это глупое дело никому от этого не хорошо