Мстислав Лыкович

need for speed the run в ходит в ступор, тормозит, в чем проблема?

need for speed the run, скачал на торрентино вроде коменты отписали что прошли игру, все работает, я скачал играл играл все норм было, не лагала игра не тупила не тормозила, дошел до определенной стадии где уже почти скоро закончится игра, снова убегаешь от мафии и вертолета, игра в разных местах просто входит в ступор на этой стадии, и виндовс пишет что программа перестала отвечать спрашивает закрыть ее или искать проблему в инете, комп 4 ядра 3,8Ггц на каждом, 2 гига видюха, 4 гига оператива, винвовдс 7 максимальная, у кого такое было? в чем проблема? может репак косячный? как ее другие тогда прошли?

Александр

удали его, ты даже часа в него не сыграл бы, даже если он был бы нормальным!