Рамиль

Хорошая ли сборка компа для игр. Вот она: Материнская плата: GIGABYTE GA-Z77X-UD5H-WB WIFI Проц.: Intel Core i7-3770K Ви

Видеокарта: Palit GeForce GTX 680 (2048MB GDDR5)
Корпус: Zalman Z9 PLUS
И еще подскажите какое железо надо и ссылку дайте.

Блок питания: 700W Chieftec GPS-700A8 - ATX 2.3, APFC, 120mm, "Smart series"

Милька Я

Отличная. Что еще сказать? БП какой? Тебе не меньше 550 ватт надо бы.

Pavel Yurevich

Да насрать на твои понты корявые

Мария Кравец

Видяху нормальную поставь и будет норм

Милонега Силицкая

без видеокарты, и всего прочего, никакая)

Дмитрий Мельниченко

проц точно отличный притом-он с разблокированным множителем, но ты зыбываеш о видюхе и озу
ну вот видюху дописал, но причём здесь мать и корпус?? ?
видео тоже отлично, осталось озу-и ось
а бп причём, если он слаб то и в обычном режиме железо не потянет-ему хватит с головой если не натолкано ещё чего 650
вот здесь например можно расчитать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

Иван

700 ватт ставь я тоже почти такую же сборку буду покупать! А так отличная!