Black And White Angel

как выбрать модем для дачи?

буду благодарна за подробный ответ

Азат

Надо спрашивать у соседей чем пользуются и как оно в деле. В принципе это единственно верный способ. Есть еще вариант с обезличенным модемом-на любого оператора-пробуйте симки какие есть под рукой.
РС Советую хуавей (бренд мегафон, мтс) 1550 или 1750,найти трудно но можно, они прошиваются легко универсальной прошивкой под любого оператора. Будет просто конфетка!

Ирина Петрашова

выбрать нужно такой чтобы хорошо ловил там 3G ( расстояние до вышки, наличие 3G и вообще качество на данном участке) например у меня был МТС оказался говном, перешел на билайн и доволен, а другие могут посоветовать обратное.. . ( всё очень индивидуально) ну и тариф уже по возможностям