Алексей

взломали мою страницу в вконтакте поменяли пароль и видимо номер телефона прикреплённого с майлом как вернуть аккаунт

если знаете как взломать или куда написать напишите пожалуйста

есть ещё один аккаунт не мой в него спокойно заходит

Маруся

Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся и будет Вам счастье!