Ви
Виктория

Зашёл в игру бесплатную компьютерную вышел а экран компьютерный увеличен как ВЕРНУТЬ ВСЁ ОБРАТНО?

нету

я уже 10 дней не могу наладит перезагрузка не реагирует

Esen Umarov

на рабочем столе правой кнопкой мыши и свойства. И там ищите

Алексей Максимов

перезагрузка компа поможет а если нет в свойства меняй разрешение!

Татьяна

Ну, НАВЕРНО, не экран вдруг вырос. А разрешение экрана снизилось.
Ищите где у Вас Экран - Свойства - Параметры - там разрешение надо выставить соответствующее размеру экрана.