Василий Пупкин

Почему когда я играю, нажимаю на клавишу идти вперед или назад, а потом отпускаю клавишу, то персонаж сам идет?

Ольга

Попробуй ползунки передвинуть влево

Алексей Малеев

Почтисти клавиатуру.

Иван

Включено залипание клавиш.

Leeloominai Мингулова

Наверняка вы что то пролил на саму клавиатуру или проще купить новую>

Сергей Тычков

Перезапусти игру или попробуй нажать на другие клавиши, например пробел мне лично помогло.

Истеричка

если играешь на ноутбуке - отключи тачпад (нажать F6 или Fn+F6). На некоторых клавах тоже можеть быть тачпад.