Андрей

Нормальный ли размер полового члена?

Здравствуйте. Мне 14 лет, через 2 месяца будет 15. Моей девушке 15 лет (она девственница, через 3 месяца уже будет 16). Мой член 14 см в возбуждённом состоянии. Смогу ли я удовлетварить свою девушку? . 🙂

Колян

Физиологически всё в порядке. Сделаешь всё хорошо — сумеешь. Если с девушкой всё ОК. Опять же, дефлорация бывает болезненной. Удачи! :0)

Malina Ilyinskaya

Думаю да. Хотя средняя длина 15 см.

Екатерина Мирошниченко

да вполне наверное

Эльзира Султаналиева

несоветую твои родители укоротят член на пару сантиметров и ваще ты молод для детей а если подрочишь то она может забереминять

Ол
Ольга

А если тебе тут ответят "нет", ты не будешь пробовать? ) Я думаю удовлетворишь, но вряд ли в первые разы, т. к. нет опыта у вас и для девушки это будут не совсем приятные ощущения поначалу)

Бекматов

Сможешь, но будет трудно.

Юл
Юлия

даже с восемью сантиметрами можно всякое вытворять. Но думаю для первый раз не будет приятным, даже если у тебя 14 см.