Lib For

Блин капец какой-то, хочется нарядится, быть красивой, а денег нет: (

Катя Вотчал

Если есть голова, а в ней - куча креатива, то много денег не нужно

Николай Кротков

В чём вопрос заключается?

Паша Лапеев

С какой целью? - ну в смысле, надо определиться что писать в графе - цель кредита - например хочу привлекать мужиков (или женщин - тут по вкусу) - надо бабло на красивый шмот 😉

Са
Санчеz

Остается только одно - надо использовать природную красоту. Она ценится во все времена....

Мария Саркисян

Не в деньгах счастье ( а в их количестве? ) А чтобы быть красивой- не надо быть дурой, а шмотки- это приходящее!

Елена Зорина

Красота вовсе не в одежде, а в самой тебе быть должна!))

Антон

И что? Денег тебе выслать?