Серёга Терехов

Прическа и цвет волос!

Всю жизнь ношу прямую челку ниже бровей. Меняла только длину волос и их цвет. Есть мнения, что мне вообще лучше без челки. А вы как думаете? какой цвет волос и какая длина мне будут к лицу! Для наглядности фото прилагается!

P.S. Не обращается внимание на растрепанность челки, она ровная)

Анастасия Волкова

Цвет волос можно посветлее.

Анна Сердюк

Я думаю, что надо убрать все волосы назад, сфоткаться, зайти на сайт тааз. ком и подбирай - не хочу. И причёски, и цвет волос, и макияж.

117 Пилот

делате каскад мелирование меняйтесь!

Алексей Миняев

Поезжайте в город Ростов-на-Дону - там Вы найдёте салон красоты для всей семьи МАРГО и парикмахер Татьяна-СААААААААМЫЙ ЛЧШИЙ ВЫБОР!!! Она посоветует самое лучшее!!! К ней приезжают из разных гроов и стран!!! Из Германии, Антарктиды, Греции, Америки!!! И из других стран!!! Она посоветует, зделает на 100000000000000000000000000+ (даже больше) , все будут Вами восхищаться, Вы будете просто сиять, , блестать и многие другие плюсы у Вас тоже появятся! Заинтересует это предложение-пшите в почту, дам визиточку. (Позвоние, запишитесь, приедите!)

Ольга Серебряникова

Сделайте светлые прядки.

Neo Джаборов

Мне кажется, что Вам лучше без челки. Цвет волос, возможно, шоколад или чуть светлее. Имеет смысл сделать каскад.