Георгий Тараканов

Прочитайте текст. Определите, какой это тип контекста ( последовательный или параллельный)

Определите, какой это тип контекста ( последовательный или параллельный) .

Изделия, состоящие из нескольких деталей, изготавливают по сборочным чертежам. Чтобы собрать изделие по сборочному чертежу, необходимо предварительно изготовить отдельные детали. Для изготовления отдельных деталей надо обеспечить производство рабочими чертежами. Составление рабочих чертежей по сборочным чертежам – деталирование.

Николай Васев

последовательное изложение инфы..