Кокетка Кокетка

может ли полезная работа быть больше затраченной? может ли полезная работа быть больше затраченной?

Юлия Астахова

Т. е. какая то часть полезной работы будет получена без затрат энергии ?? Т. е. устройство работает без энергии в какой то своей части ?

Это вечный двигатель до износа частей ))) Увы.... Нет.. . Противоречит законам физики )))